门户首页>>
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
分类
招聘
房屋
二手
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
安国在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
安国公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
12路
上行
共【11站】
全程票价:3
首站末站:宜家旺→宋固
运行时间:07:00-17:00
宜家旺
邮局
南关
子娄
明官店
流昌
军诜
南郭村
大章
沙头
宋固
60分钟一趟
12路
下行
共【11站】
全程票价:3
首站末站:宋固→宜家旺
运行时间:07:00-17:00
http://www.anguo.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:15830924657 邮箱:49229999#qq.com
地址:河北省安国市 邮编:071200
Copyright © 2004-2024 安国市诚途文化传媒有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
Loading……
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
15830924657